Пластиковые емкости с делением — облегчают дозирование лакокрасочного материала.
Напечатанная на емкости схема позволяет точно отмерять двухкомпонентные эмали и разбавитель.
Вместимость | Код |
---|---|
400 ml | 300008021 |
650 ml | 300008022 |
1300 ml | 300008023 |
2240 ml | 300008024 |
Особенно рекомендуется для разглаживания финишного слоя – эмали, красок, лака, прозрачных покрытий и наружных смоляных
Кисть толщиной 12 мм – это идеальный инструмент для нанесения эпоксидных грунтовок и необрастающих красок.
Изготовленный из высококачественного натурального овечьего материала (100%) с длиной ворса 4 мм, этот инструмент идеально
Антифулинги самополирующиеся Sea-Line и HARD Sea-Line не предназначены для использования на алюминиевых поверхностях. В их состав входит оксид меди, который в контакте с алюминием вызывает появление гальванической коррозии. Специально для алюминия мы предлагаем вам самополирующуюся антиобрастающую краску ALU-PLUS, которая, помимо отличного сцепления с алюминием, также отличается повышенной на 30% эффективностью по сравнению с традиционными антиобрастающими красками.
Да, можно покрасить дно лодки полиуретановой краской из-за ее высокой механической прочности. Мы рекомендуем использовать такое решение, когда лодка не спускается на воду на длительный срок и не подвергается нарастанию.
Существует возможность разбавления антиобрастающей краски, но мы не рекомендуем эту процедуру из-за риска снижения эффективности краски. В случае необходимости разбавления антиобрастающей краски рекомендуется максимальное разбавление в объеме 0-5%.